Новости «Доступные окна» в Иваново | Страница 11

Подарки для себя и любимых - скидка до 55%

8 (4932) 999-966

8 (800) 600-86-08

бесплатная горячая линия
Оконный калькулятор

Наши новости

У Вас нестандартные окна?

18.10.2013

У Вас нестандартные окна?

И Вам не могут их застеклить? Обращайтесь в копанию “Доступные окна” - современные материалы и инновационные технологии в совокупности с профессионализмом сотрудников способны преодолеть любые преграды! Читайте подробнее в разделе Продукция/ Аксессуары/ Уникальность

Мало места в квартире?

16.10.2013

Мало места в квартире?

Застеклите балкон! Он может быть кладовкой или зимним садом, спортзалом или кабинетом, а может быть просто комфортной зоной отдыха. В общем тем, чего Вам так давно не хватало. Все это возможно благодаря современным материалам и технологиям остекления. Узнайте подробнее сейчас!

Новый офис в городе Шуя

14.10.2013

Новый офис в городе Шуя

В компании “Доступные окна” прибавление! В октябре состоялось торжественное открытие нового офиса в городе Шуя,  по адресу ул.Васильевская, д.2 (ГМ Главмаг), т. 2-42-41. Офис работает без перерывов и выходных. Всегда Вам рады!

Шумопоглощающие отливы для всех, кто чутко спит!

11.10.2013

Шумопоглощающие отливы для всех, кто чутко спит!

Осень, холодно, постоянно идет дождь. Его присутствие мы особенно остро замечаем ночью, когда в кромешной тишине он барабанит по отливу и мешает спать. А утром на работу, не выспавшиеся, с плохим настроением и все заново... Хватит! Установите себе шумопоглощающие отливы от компании «Доступные окна», и Ваше самочувствие придет в норму. Теперь Ваш сон никто не потревожит. Не верите? Приходите в любой из наших офисов продаж и убедитесь сами!

Как удержать тепло в доме

08.10.2013

Как удержать тепло в доме

За окном становиться все холоднее и холоднее. И каждый день мы думаем, как утеплить свои окна, чтобы они не выпускали драгоценное тепло. Сделать это не сложно, если на Ваших окнах установлена оригинальная немецкая фурнитура Winkhaus. Как отрегулировать прижим створки и установить зимний режим закрывания смотрите на сайте в разделе Гарантия.

А знаете ли Вы?

04.10.2013

А знаете ли Вы?

Что компания Rehau - производитель профильных систем для современных пластиковых окон,  в 1945 году приняла участие в первой в мире операции на сердце, предоставив силиконовые трубки собственного производства.

Что делать если окна запотевают?

02.10.2013

Что делать если окна запотевают?

Современные пластиковые окна очень удобны и комфортны в эксплуатации, они делают Ваш дом уютнее и теплее, но они настолько герметичны, что влага, которая раньше выводилась через щели старых рам, может оседать на стеклах, образуя конденсат. Почему это происходит и как с этим бороться?

А знаете ли Вы?

30.09.2013

А знаете ли Вы?

Самое большое окно в мире было изготовлено в Германии, в техникуме по изучению оконных технологий остекления Карлсруэ. Длина окна 46м, высота 2м, а площадь равна 92м. Но самое интересное заключается в том, что окно изготовили студенты первого курса, и не просто для того что бы установить мировой рекорд, а для реального его использования на одном из заводов Германии.

На сколько же уникальна москитная сетка!

27.09.2013

На сколько же уникальна москитная сетка!

Лето закончилось, и Вы уже подумали, что москитная сетка Вам больше не понадобится? Это не так, она не только защищает от вредных и назойливых насекомых жаркой летней порой, но и предотвращает попадание снега, грязи и пыли с улицы. Это нехитрое устройство поможет сохранить Ваше окно чистым и даже может стать защитой для Ваших домашних животных.

Да, мы сделали это!

25.09.2013

Да, мы сделали это!

Поздравляем корпоративный отдел компании “Доступные окна” с окончанием работ по остеклению второй очереди ТРК “Тополь” в городе Иваново. Открытие новой очереди комплекса запланировано на 2014 год! Спасибо за качественно выполненную работу. Желаем вам профессионального роста и дальнейших успехов!

А знаете ли Вы?

23.09.2013

А знаете ли Вы?

Что компания Rehau, помимо производства ПВХ профилей для пластиковых окон, является лидером мирового автомобилестроения. В 1951 году компаний уже было запущено производство тормозных шлангов  и подножек для автомобиля Фольксваген Жук.

Фонд по спасению животных «Проект Майский день»

20.09.2013

Фонд по спасению животных «Проект Майский день»

В рамках проекта «Благодарю - фонд добрых дел» компания «Доступные окна» начала оказывать помощь Ивановскому фонду по спасению животных "Проект майский день", который занимается спасением бездомных собак и кошек пострадавших от рук человека и в ДТП. Не оставайтесь равнодушными!

Ну очень выгодное предложение!

18.09.2013

Ну очень выгодное предложение!

Покупая окна в нашей компании, распечатайте купон и получите скидку 1000 рублей на окно. 1 окно - 1000 рублей! 2 окна - 2000 рублей! 3 окна - 3000 рублей и так до бесконечности!

Сделать доброе дело под силу каждому!

16.09.2013

Сделать доброе дело под силу каждому!

С 15 сентября в нашей компании стартовал проект «Благодарю – фонд добрых дел». С каждого заключенного договора мы будем отчислять 50 рублей в наш фонд. Деньги пойдут на установку окон в дома семей, которые находятся в тяжелом материальном положении и не могут себе позволить новые пластиковые окна. Давайте не будем равнодушными и подарим частичку своего тепла другим! Вместе мы можем больше!

Вы хотите, что бы Ваши окна служили Вам долгие годы?

13.09.2013

Вы хотите, что бы Ваши окна служили Вам долгие годы?

Тогда позаботьтесь о них!  А в этом Вам поможет уникальный набор по уходу за окнами от компании «Доступные окна». В него входит специально разработанное средство для мытья окон (которое подходит как стеклу, так и раме), и средства для ухода за фурнитурой и уплотнителем. Набор по уходу за окнами можно приобрести в любом офисе продаж компании «Доступные окна». Позаботьтесь о своих окнах, и они позаботятся о Вас!

Отзывы

Заказывали в компании Доступные окна остекление лоджии. Особо в этом не понимаем, но после того, как почитали на сайте информацию, выбрали теплое остекление. По цене вышло дороже, чем мы рассчитывали, но оно того стоит. Менеджер Анастасия предложила рассрочку, но мы решили всё-таки оплатить сразу. Теперь у нас на лоджии тепло даже зимой, что не может не радовать

Любовь

Иваново

Когда решил заменить старые деревянные окна на пластиковые, начал искать компанию по отзывам, и остановился на Доступных окнах. У них и правда доступные цены, при том, что окна делают на собственном производстве. Заказал два трехкамерных окна Rehau Ultima. По цене вышло дешевле, чем у конкурентов. Установку назначили через 4 дня. Приехали вовремя, поставили качественно. Пользуюсь окнами месяц, пока претензий нет

Михаил

Иваново

В офисе меняли окна на пластиковые. Естественно, выбирали подешевле, и обратились в Доступные окна. Здесь мы смогли заказать качественные окна по хорошей цене. Установили 8 окно Blitz, и здесь же купили ко всем окнам жалюзи, что очень удобно

Евгений Ф.

Иваново

Как директор своего собственного предприятия, знаю как важно, когда работа выполняется в оговоренные сроки. Поэтому очень понравился ответственный подход рабочих к выполнению заказа. Менеджер в вашем офисе помог мне подобрать профиль высшего качества, с хорошими характеристиками и оригинальным покрытием. Все выполнили качественно и ответственно. Доступные окна буду советовать всем своим знакомым.

Алексей

Иваново

Обратилась в фирму Доступные окна по рекомендации соседки сверху. Рассказала ей, что когда ко мне приезжают внуки на выходные, то они замерзают. Приехала к вам в офис, где милая девушка менеджер помогла мне выбрать хорошие и теплые окна. Спасибо всем сотрудникам и руководству за ответственный подход к работе.

Елена Николаевна

Иваново

Оформлял заказ окон в фирме Доступные Окна. Одним из преимуществ могу отметить наличие рассрочки платежа под 0%. Чтобы оформить рассрочку мне понадобилось минимум документов и времени. Что сделало покупку еще приятнее. На данный момент рассрочку выплатили раньше срока и остались довольны обслуживанием. Спасибо большое вашим установщикам и менеджерам в офисе обслуживания.

Владимир

Иваново

Благодарю за оперативную и качественную работу. А еще менеджера Анастасию за грамотную консультацию по всем вопросам. Отношение к клиентам у вас достойное.

Виталий Крылатов

Иваново

Отличные окна, спасибо. Радуюсь, что выбрала энергосберегающий стеклопакет и шумоизоляцию. Ручки плавные, окно почти бесшумно открывается, даже маленького ребенка не будит. Шторы даже почти передумала вешать, они и так красивые)

Лариса Белякова

Иваново

Большое спасибо за красивый, светлый и теплый балкон! Так приятно теперь выйти туда. Здорово, что так быстро получилось провести все работы. И изготовление, и монтаж.

Марина Фомичева

Иваново

У меня новый дом. Конфигурация окон не простая, - есть круглые, а есть стрельчатой формы. Само собой, установщик должен быть и производителем. Еще обязательным условием было изготовление с использованием профиля Rehau. В Доступных окнах взялись за мой заказ. Я контролировал процесс, но ребята работали так, что я понял, что в контроле нет необходимости. Телевизором проверил каждое окно. Без нареканий!

Иван

Иваново

Наши партнеры
Рекомендации партнеров

Генеральный директор «STiS»

Виталий Романеев

Как известно, качество не терпит компромиссов. Мы уважаем в своих партнёрах открытость ко всему новому ради улучшения качества. Для внедрения инноваций в непростых экономических условиях нужна смелость, ведь это рискованный эксперимент. Мы поддерживаем новаторский подход компании «Доступные окна» и вносим свой вклад в окна нового поколения своим инновационным продуктом — высокотехнологичным Теплопакетом 2.0, который без труда сохранит комфортные условия в доме независимо от времени года и климатической зоны. Окна нового поколения — абсолютно новое слово в остеклении.

Все рекомендации

Офисы продаж в Иваново

Октябрьский район, г. Иваново, ул. 8 Марта, д.32

Смотреть все офисы продаж

Во всех офисах продаж принимаются карты оплаты

MaestroMasterCardVisa
Вызов мастера на замер

Ваш город

Удобное время для звонка

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Вызов мастера на замер

Спасибо!

Ваш запрос успешно принят.
Мы перезвоним Вам в ближайше время.

Письмо директору

Ваш город

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Уважаемые Клиенты!

Мы работаем для Вас и стремимся к тому, чтобы Вы получали качественные услуги и остались довольны общением с каждым сотрудником нашей компании. Я благодарен Вам за любые замечания, рекомендации и пожелания.Только с Вашей помощью мы сможем стать лучше.

Директор компании «Доступные окна»

Константин Кондаков

Письмо директору

Спасибо!

Ваш запрос успешно принят.
Мы свяжемся с Вами в ближайше время.

Заказать звонок
Отправляя данную форму Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Заказать звонок

Спасибо!

Ваш запрос успешно принят.
Мы перезвоним Вам в ближайше время.

Легко и быстро рассчитать точную стоимость окон

Заполните простую форму и отправьте заявку на расчет.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Отметьте необходимые работы и комплектующие:

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Легко и быстро рассчитать точную стоимость окон

Спасибо!

Ваш запрос успешно принят.
Мы свяжемся с Вами в ближайше время.

Представляет собой два листа плотного пластика, между которыми находится слой утеплителя